• 15 марта 2017, среда
  • Калининград, г. Калининград, ул. Октябрьская, д. 6А

Бесплатное обучение сотрудников агентств недвижимости и индивидуальных риэлторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2600 дней назад
15 марта 2017 c 11:00 до 14:00
Калининград
г. Калининград, ул. Октябрьская, д. 6А

ВТБ 24 приглашает на бесплатное обучение сотрудников агентств недвижимости и индивидуальных риэлторов, специализирующихся на проведении сделок на рынке недвижимости. Тема: «Специальные предложения для агентств недвижимости и индивидуальных риелторов. Новые возможности сотрудничества с Банком ВТБ 24».

В рамках совместного сотрудничества, банк ВТБ 24 информирует Вас о проведении бесплатного обучения сотрудников агентств недвижимости и индивидуальных риэлторов, специализирующихся на проведении сделок  на рынке недвижимости.
Тема: «Специальные предложения для агентств недвижимости и индивидуальных риелторов.  Новые возможности сотрудничества с Банком ВТБ 24».
* Приглашенный гость — директор филиала ООО СК «ВТБ Страхование», который выступит с темой: «Риски ипотечного страхования. Почему это важно клиенту? Чем это выгодно риелтору?».

Дата проведения: 15 марта 2017 г.
Продолжительность: 11:00-14:00 (включая кофе-брейк)
Место обучения: отель "Кайзерхоф"
Адрес: г. Калининград,  ул. Октябрьская, д. 6А 

По окончании обучения каждому участнику выдается именное Свидетельство о прохождении обучения в Банке ВТБ 24.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше